Журнал: мероприятия (события) превентивная эстетическая косметология

ноябрь 2021 г.

журнал
10 декабря 2021г. в рамках Российской недели здравоохранения-2021 состоится Конференция «МАСТЕРСКАЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО БРЕНДА ВРАЧА»

Это первая специализированная "живая" конференция по теме личного бренда врача, которая впервые была проведена в 2019 году.

журнал
Новый сезон проекта DOCTOR STAR - 2022

Коллеги, новый сезон проекта Doctor Star 2022 уже запущен и у Вас есть возможность стать его участником.
Вы - специалист эстетической медицины?
Это новый вызов вашим возможностям!
Станьте победителем в одной из номинаций
Станьте DOCTOR STAR 2022


журнал
Phyris Club приглашает

Компания Беатриче Творческая Мастерская открыла в центре Москвы шоу-рум бренда Phyris, где можно познакомиться с косметической линией, сделать фирменную процедуру, а также просто отдохнуть от городской суеты, от ежедневного потока дел и обязанностей.

журнал
Осталось 100 дней для продления Сертификата Специалиста на 5 лет

Актуальная информация для специалистов с мед.образованием. 17 сентября в Минюсте зарегистрирован приказ Минздрава России № 890н от 24 августа 2020 года, отменяющий мораторий на аккредитацию и сертификацию медицинских специалистов (введён приказом Минздрава №327н от 14 апреля 2020 года).


журнал
О лазерных системах компании Fotona

Компания Fotona основана в 1964 году, всего через 4 года после изобретения лазера. Лазерные системы Fotona - результат многолетних исследований и более 50-летнего опыта применения лазерных технологий в медицине.

журнал
В апреле нас ждёт презентация новой лазерной системы StarWalker MaQX от Fotona

Рынок много лет пытаются делить пико- и нано-, каждый хвалит свою «правду», но аргументы исчерпаны ... Лучшие умы компании Fotona создают абсолютное технологическое совершенство - лазерную систему Fotona StarWalker MaQX - первый и единственный в мире Q-Switched лазер с гибридным импульсом, объединившим достоинства нано- и пикосекундных технологий, при этом сделав программы лечения безопасными, более комфортными для пациента и еще более результативными.


журнал
14 лучших косметологов Guinot Россия побывали Париже

4 незабываемых дня в самом сердце бренда Guinot, столице Франции провели ведущие косметологи, чтобы получить информацию из первых уст, посетить фабрику, где производится продукция, удостовериться в идеальном соблюдении всех технологических норм и правил во время создания продуктов для процедур и домашнего ухода.

журнал
Международный Конгресс для косметологов «Будущее начинается здесь» прошел в Израиле в первый день зимы

На MAGIRAY Сongress выступили приглашенные спикеры и тренд-мейкеры в мире косметологии - Юлия Гагарина (Украина) и Анна Марголина (США), которые сделали научные доклады и рассказали о тенденциях и трендах в индустрии красоты. Участники познакомились также и с новинками косметической продукции профессионального назначения.


журнал
Репортаж с бьюти-форума компании Профкосм

По доброй традиции компания накануне новогодних праздников Профкосм компания провела конференцию в кругу единомышленников. Девиз встречи был «Anna Lotan собирает друзей и коллег.

журнал
Европа наша!

Давайте поздравим компанию Ультрафиолет, отечественного производителя оборудования для коррекции фигуры с получением Европейского сертификата соответствия, открывающего возможность продавать аппараты своего производства на всей территории Евросоюза.


журнал
СпортМедИмпорт об итогах SAM-Symposium

Традиционно начало нового года ознаменовалось одним из самых ярких событий в области профессиональной косметологии. Так 22-24 января 2020 года в Москве состоялся XIX Международный Симпозиум по Эстетической медицине, собравший на своих научно-практических площадках огромное количество специалистов красивого бизнеса, звездных спикеров из разных стран мира, российских и зарубежных практиков.

журнал
Второй Российский Бал Медиков: скорее бы лето!

Прошлый август запомнился профессиональному медицинскому сообществу первым в истории нашей страны светским событием, - венским балом медицинских работников, наполненным изяществом и красотой. Стало сразу ясно, что такое знаковое событие потребует продолжения, и на 21 июня 2020 года запланирован новый, второй по счету Бал Медиков.


журнал
Наши в ТОП 100 лучших директоров

Поздравляем Первый Профессиональный Институт Эстетики и лично его директора Ольгу Альбертовну Краснову, вошедшую в топ 100 рейтинга лучших директоров в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве, и в ТОП 6600 малых предприятий всей страны по состоянию на 21 января 2020 года.

журнал
Визит в Россию руководителя Guinot не остался незамеченным

Незадолго до новогодних каникул в Санкт-Петербург приезжал Директор по развитию Европейского рынка бренда Guinot Лоран Моран (Laurent Morent). В северной столице он посетил новый концептуальный салон Guinot, высоко оценил новое пространство, концепцию и ее воплощение в концептуальном центре косметологии.


журнал
Как работать с отзывами

Как сделать так, чтобы репутация клиники работала на вас и помогала в создании потока из пациентов поделится Сергей Федосов - создатель сервиса prodoctorov.ru. Сергей выступит на конференции MedBeautyAcademy в Москве 26 октября 2019 года.

журнал
Hyalual награжден за решения в эстетической медицине и антиэйдж

2019-й стал годом признания для бренда Hyalual, он был номинирован платформой Global Health & Pharma и получил награду сразу в двух номинациях. Не удивляйтесь, что на фото только одна хрустальная статуэтка, приглядитесь что там написано.


журнал

Вместо корпоратива - квартирник. Прошел на ура!

В очередной раз компания Кит Мед порадовала тружеников бьюти-индустрии оригинальным предновогодним событием - вместо того, чтобы как все устроить корпоративную вечеринку, гостей созвали на квартирник.

журнал
Компания Guinot Россия привезла из Париже две награды

Эксклюзивный представитель в РФ бренда французской профессиональной косметики Guinot компания Guinot Россия получила 2 награды на главной площадке профессионального Бренда n 1 во Франции.


журнал
Компания InMode названа победителем премии Future of Beauty Awards

Премия «Будущее красоты» - так называется премия журнала ELLE для самых интересных инноваций со всего мира. Технология AccuTite от InMode получила её в категории «Лечение в «офисе»».

журнал
Умный лазер нового поколения Fotona SP Dynamis Pro

Это полноценная лазерная клиника в одном аппарате. Эрбиевый и неодимовый лазер в одном корпусе существенно расширяют спектр возможностей лазерной системы.


 

Журнал: превентивная эстетическая косметология медицина журнал новости