эстетическая медицина, эстетическая косметология

эстетическая медицина, эстетическая косметология
Всероссийский экспертный форум IGAF-2020

29 февраля 2020 года в отеле «Метрополь» в Москве пройдёт INMODE Global Aesthetic FORUM, главная тема которого -ТРЕНДЫ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ. Участников ждет знакомство с инновационными методиками, золотой стандарт будущего в эстетической медицине. Сочетание навыков и технологий эстетической и антивозрастной медицины. Повышение конкурентоспособности в переполненном рынке услуг эстетики.

эстетическая медицина, эстетическая косметология
Всероссийский форум по малоинвазивной эстетической косметологии и пластической хирургии IGAF

19 октября 2019 года в отеле «Метрополь» в Москве пройдёт INMODE Global Aesthetic FORUM, где хедлайнер мероприятия - Stephen Mulholland, автор и идеолог нового направления в эстетической медицине познакомит участников с авторскими методиками достижения эффекта пластической хирургии неэксцизионными и иными малоинвазивными методами.

журнал эстетическая медицина
И вновь говорили об акне

Два июньских дня 2019 года в «Школе профессора Юцковской» прошли под знаком изучения всех звеньев патогенеза, диагностики, клинической картины и терапии акне и его последствий. Прошло обучение косметологов по теме «Препараты Hyalual в комплексном лечении акне».

журнал эстетическая медицина
LNC приглашает на ECALM 2019

26 - 27 марта 2019 года компания LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивный поставщик высокотехнологичного инновационного косметологического оборудования и профессиональной косметики, примет участие в III Европейскиом конгрессе по эстетической и лазерной медицине ECALM 2019.

журнал эстетическая медицина
Фотона приглашает на секцию эстетической гинекологии ECALM 2019

27 марта 2019 года приглашаем на секцию по эстетической гинекологии, в рамках III Европейского конгресса по эстетической и лазерной медицине ECALM 2019.

журнал эстетическая медицина
Fotona TEST DRIVE

Вы - врач-косметолог, директор или управляющий клиникой эстетической медицины? Хотите внедрить лазерное направление в своей клинике/салоне красоты, но не знаете, что выбрать из большого количества предложений? Приходите на тест-драйв и убедитесь, что альтернатив нет!

 

эстетическая медицина